|
|
|
|
|
|
розница
20.10.2008 22:41:38
|
 |
 |
как правильно посчитать цену??? поступил клей 400 кг пор цене 234 руб за кг без ндс. клей в мешках по 25 кг Я считац 234+30%+18%Э*1.05= цена за 1 кг затем эту цену *25= цена за мешок (380*25=9500) ИЛИ нужно считать сразу за 25 кг т.е. 234*25+30%+18%*1,05=9420.
Беларусь
|
 |
 |
 |
|
|
|
|
<< к списку вопросов

|
|
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
20.10.2008 22:44:16
|
 |
 |
За мешок (25 кг). Только если Вы будете продавать клей наразвес, то тогда цену считайте по килограммам.
Беларусь
|
 |
 |
розница
20.10.2008 22:58:50
|
 |
 |
но в ттн цена за кг. Мы конечно продаем мешками
Беларусь
|
 |
 |
Марина
20.10.2008 23:01:40
|
 |
 |
Посчитайте цену за мешок (полагаю это 25*234) а затем ценообразующие составляющие добавляйте.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
20.10.2008 23:02:45
|
 |
 |
Т.к. продавать нужно мешками, то я бы сформировал цену на мешок. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.10.2008 23:05:46
|
 |
 |
спасибо, что не оставили без внимания вопрос
Беларусь
|
 |
 |
Марина
20.10.2008 23:07:58
|
 |
 |
А что вы еще на работе цены считаете? :)
Беларусь
|
 |
 |
розница
20.10.2008 23:26:16
|
 |
 |
Не на работе, а дома.. взяла подработку и по вечерам .......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.10.2008 2:37:11
|
 |
 |
А что такое 1,05 не поняла?
Беларусь
|
 |
 |
Марина
21.10.2008 8:11:29
|
 |
 |
Да.Подработка это тяжело, а вот в дни зарплаты, особенно когда они с днями (по основной работе) зарплаты не совпадают, настроение на взлете... Сама знаю. Все тяжести как рукой сдувает:)).
Для «Анонимно 1,05 - это налог на продажу, расс. по коэфф.
Беларусь
|
 |
 |
|
<< к списку вопросов

1-9
|
|
|
|
|