| |
|
|
| |
|
|
Белка
12.05.2009 19:46:50
|
 |
 |
Уважаемые умницы!:) Позарез нужно ваше авторитетное мнение в решении задачки: Бюджетная организация. Корректирующие коэффициенты для осовременивания зарплаты рассчитываются исходя из ставки 1-го разряда при расчете отпускных, если было повышение тарифной ставки в периоде, принимаемом для расчета. В этом году в периоде, принимаемом для расчета отпускных было и повышение и понижение – с апреля по октябрь 2008г. включительно ставка 1-го разряда – 73000руб., ноябрь 2008г. – 91000 руб., с декабря 2008г. по настоящее время – 77000руб. Как будут расчитыватся корректирующие коэффициенты для расчета отпуска, начинающегося в середине мая 2009г.?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белка
12.05.2009 19:49:14
|
 |
 |
Спасибо заранее!
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
12.05.2009 19:54:32
|
 |
 |
по ноябрь как обычно с ростом с декабря- коффициент 1.0
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
12.05.2009 20:00:30
|
 |
 |
поправлюсь по октябрь=91/73 с ноября - 1.0
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2009 9:23:11
|
 |
 |
Тутэйшы умницей стала, или как?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2009 9:45:38
|
 |
 |
Спасибо, Тутэйшы, развеяли все сомнения:) Бухгалтером работаю недолго - не было примера, чтобы ставочка понижалась, всегда повышалась чуточку. Для анонимно: Слово «умница» может употребляться по отношению к особе любого пола:). А раз Тутэйшы знает твердо, а я сомневаюсь, он, уж как минимум, умнее меня и его мнению можно доверять - ответ-то правильный:)
Беларусь
|
 |
 |
Randi
22.07.2011 13:27:15
|
 |
 |
Help, I’ve been informed and I can’t become iognarnt.
Россия
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 13:36:43
|
 |
 |
Да, в периоде понижения коэффициент 1.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|