Частное унитарное предприятие приобретает легковой автомобиль б/у у частного лица. Деньги перечисляются на счет физ. лицу. Как правильно оформить покупку? Что необходимо посмотреть, чтобы все правильно сделать? Помогите кто знает как это сделать!!Пожалуйста!Большое спасибо всем откликнувшимся!
Что Вы так волнуетесь? Ничего особо стремного в такой сделке нет.
Оформите договор купли-продажи с физлицом, заверьте его у нотариуса. Если очень волнуетесь - сделайте экспертную оценку стоимости автомобиля в фирме, имеющей на это лицензию. Если оценочная стоимость выше продажной - покупайте спокойно.