...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мишаил 13.05.2009 1:25:45
Частное унитарное предприятие приобретает легковой автомобиль б/у у частного лица. Деньги перечисляются на счет физ. лицу. Как правильно оформить покупку? Что необходимо посмотреть, чтобы все правильно сделать? Помогите кто знает как это сделать!!Пожалуйста!Большое спасибо всем откликнувшимся!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Андрей 13.05.2009 8:05:51
Что Вы так волнуетесь?
Ничего особо стремного в такой сделке нет.

Оформите договор купли-продажи с физлицом, заверьте его у нотариуса. Если очень волнуетесь - сделайте экспертную оценку стоимости автомобиля в фирме, имеющей на это лицензию.
Если оценочная стоимость выше продажной - покупайте спокойно.
Беларусь
Sagi 23.07.2011 11:16:35
Calling all cars, calilng all cars, we’re ready to make a deal.
Украина
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru