...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.05.2009 11:52:09
Комиссионеры , которым транспорт возмещает комитент, вы к отчету прикладываете копии документов по транспорту или оригиналы, а копии себе ??? Вроде как комитенту они важнее, а себе и копий достаточно....сомневаюсь
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Натала 13.05.2009 11:55:24
Оригиналы должны оставаться у комиссионера - они ему выписаны и на него оформлены. А вот комитентам заверенные копии к отчету прикладываю
Беларусь
Натала 13.05.2009 11:56:15
Тем более что по одному и тому же акту услуг может прийти товар от разных комитентов - как вы им оригиналы поделите?
Беларусь
Jimmy 22.07.2011 13:01:59
Thugoht it wouldn’t to give it a shot. I was right.
Россия
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru