...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Tanya 09.06.2009 12:29:44
Коллеги! Помогите! Заплатили банку и получили пластиковые карточки всем работникам (для ЗП), но приказом по предпр.за счет работников. Какие проводки по бухг. для оприходования и списания самих карточек, а так же перечисление ЗП на карточки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2009 12:38:13
все просто
начислена зп ДТ20,26,44 Кт 70
перечисление зп Дт 70 Кт 51
а карточки через удержания из зп через 73 счет
Дт 73 Кт 76 банк
Дт 70 Кт 73
Беларусь
Tanya 09.06.2009 13:08:25
Причем здесь 73 счет???
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2009 13:09:44
Думаю, что карточки надо за баланс. проводить, но как?
Беларусь
Adelie 30.08.2011 8:23:15
Hot damn, looking pretty ufsuel buddy.
Молдова
Тутэйшы 30.08.2011 8:27:16
сч 73 для прочих опреаций с персоналом- в частности удержания за карточки. труд книжки и т.п
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru