Пособие по беременности и родам назначается с 30 недель беременности на 126 календарных дней. Всегда при расчете оплаты пособия выходило 89 раб.дней. В этот раз вышло 90. Такое может быть или нет.
вы смотрите раб.дни по графику(план). кол-во раб. дней м.б. разным в зависимости от кол-ва праздников, выходных, приходящихся на план-график.
Беларусь
"Анонимно"06.08.2010 10:29:58
Спасибо
Беларусь
"Анонимно"06.08.2010 10:32:36
Не бойтесь у меня тоже получилось 90, скорее всего правильно.
Беларусь
"Анонимно"06.08.2010 10:56:49
у меня всегда 90. а вообще зависит от количества празников в году, приходящихся на рабочие дни.
Беларусь
Лига06.08.2010 11:05:25
Вопрос: сотрудник был уволен с 1 июня. Была беременная, но никто не знал. Теперь директор хочет ее обратно взять. Как наччислять пособие, больничный скорее всего ей дадут без учета того что она была уволена
Беларусь
помогите!!!пособие!!!09.02.2011 20:45:21
считаю первый раз пособие по беременности и родам ситуация такая больничный с 19 января по 24 мая, беру последние начисления за 2 месяца 1) в ноябре начислена з/п по окладу 1450000+премия 850000+отпускные 450000- отработал человек только 15 дней 2)в декабре начислена 1500000+премия 60000 +отпускные- отроботал человек 16 дней у меня выходит при расчете отработанных дней за период 87(откинула праздничные дни) средний зароботок 170960 170960*87=14874193(выплачиваю) Проверьте меня!!!!
Беларусь
журавка09.02.2011 21:40:29
а как у вас вышло 90 раб. дней? у меня вышло 87. ведь 3 праздника выпадает