| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.11.2010 13:48:16
|
 |
 |
Дирик купил навигатор и как его учесть, попадает по ОС, амортизацию можно ли на затраты относить. И какой шифр будет для амортизации. Помогите пожалуйста, может у кого уже есть такой чуда прибор
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тутэйшы
16.11.2010 13:50:10
|
 |
 |
если у вас есть автомобиль, то тогда все нормально. приходуйте. начисляйте амортизацию, если он подпадает под ОС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.11.2010 13:51:14
|
 |
 |
Спасибо, авто служебное есть, а может шифр подскажите
Беларусь
|
 |
 |
Марина
16.11.2010 13:53:53
|
 |
 |
Такая же ситуация как и у Анонимно 16.11.2010 13:48:16, но навигатор не попадает под ОС (ст-ть 300 тыс. рубл). Куда относить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.11.2010 13:54:56
|
 |
 |
А уменя какой-то больно навороченный+ программа на него
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.11.2010 13:56:06
|
 |
 |
Вот уж эти дирики покупают че в голову взбредет, а нам разгребай
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.11.2010 14:16:30
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
16.11.2010 14:19:55
|
 |
 |
навигатор стоимостью менее чем ОС- относите на сч.10.9-МБП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 14:36:56
|
 |
 |
Простите,что поднимаю старый топик.У меня навигатор попадает по стоимости в ОС.Какой шифр присвоить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:50:32
|
 |
 |
Шифр,коллеги,шифр!!!! :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 11:07:58
|
 |
 |
У меня навигатор висит по шифру 45620
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 11:23:14
|
 |
 |
Думаю пойдет по шифру 2096, как антенна спутниковой связи, а тут и недвижимость ++
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:55:35
|
 |
 |
Думаю пойдет по шифру 2096, как антенна спутниковой связи, а тут и недвижимость ++ ------------------------------------- На это я пойтить не могу,мне надо посоветоваться с Шефом (С):)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|