...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.11.2010 13:48:16
Дирик купил навигатор и как его учесть, попадает по ОС, амортизацию можно ли на затраты относить. И какой шифр будет для амортизации. Помогите пожалуйста, может у кого уже есть такой чуда прибор
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 16.11.2010 13:50:10
если у вас есть автомобиль, то тогда все нормально. приходуйте. начисляйте амортизацию, если он подпадает под ОС.
Беларусь
"Анонимно" 16.11.2010 13:51:14
Спасибо, авто служебное есть, а может шифр подскажите
Беларусь
Марина 16.11.2010 13:53:53
Такая же ситуация как и у Анонимно 16.11.2010 13:48:16, но навигатор не попадает под ОС (ст-ть 300 тыс. рубл). Куда относить?
Беларусь
"Анонимно" 16.11.2010 13:54:56
А уменя какой-то больно навороченный+ программа на него
Беларусь
"Анонимно" 16.11.2010 13:56:06
Вот уж эти дирики покупают че в голову взбредет, а нам разгребай
Беларусь
"Анонимно" 16.11.2010 14:16:30
ап
Беларусь
Тутэйшы 16.11.2010 14:19:55
навигатор стоимостью менее чем ОС- относите на сч.10.9-МБП
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:36:56
Простите,что поднимаю старый топик.У меня навигатор попадает по стоимости в ОС.Какой шифр присвоить?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 15:50:32
Шифр,коллеги,шифр!!!! :)
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:07:58
У меня навигатор висит по шифру 45620
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:23:14
Думаю пойдет по шифру 2096, как антенна спутниковой связи, а тут и недвижимость ++
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:55:35
Думаю пойдет по шифру 2096, как антенна спутниковой связи, а тут и недвижимость ++
-------------------------------------
На это я пойтить не могу,мне надо посоветоваться с Шефом (С):)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru