...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подоходный 25.01.2011 11:07:35
Каждый год отчитывались по подоходному налогу с иностранцев. Сейчас в НК ничего такого нет? Отчитываться уже не недо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 15:57:48
fg
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 16:01:23
Надо
Беларусь
Таня 15.02.2011 19:13:02
Надо,но постан 82 отменило предыдущее,где была форма справки,а какие теперь формы я не нашла (может я одна такая).Тоже самой с декларацией о доходах за год.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 19:37:22
И надо ли отчитываться по тем, у кого вид на жительство и по россиянам?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 19:54:45
http://www.buh.by/mes.asp?t=239107
Беларусь
belka 16.02.2011 9:59:33
всем надо и россиянам и по виду на жительство. Вид справок и реестра прежний (по отмененной интрукции). Мы уже такие сдали, у нас налоговики приняли, все ок
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 10:16:36
а скажите, у меня человек по договору подряда (основной работы нету) получал стандартные вычеты, на него тоже нужно подавать данные. Тоже делать справку и реестр, как и на иностранцев или что то другое оформляется?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 11:33:42
актуально
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru