...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Баланс 27.01.2011 17:40:07
Добрый день! Подскажите пож-ста, где можно скачать бланк ликвидационного баланса? Деятельности не было, в налоговой все равно просят принести.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лошарик 27.01.2011 17:45:26
:) Ликвидационный баланс делается на том же бланке, что и всегда. Просто там остатки на конец отчетного периода все по-нулям.
Беларусь
Баланс 27.01.2011 17:54:26
а если упрощенка?
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2011 17:56:27
а если упрощенка?
_______________

Без разницы.
Других бланков нет.
Беларусь
Лошарик 27.01.2011 17:57:24
:) Думаю, что и при УСН- всё то же самое. Мое ИМХО.
Беларусь
Баланс 27.01.2011 17:57:46
На бухгалтере.бай пытаюсь скачать, выдает ошибку. Help!!!!
Беларусь
Лошарик 27.01.2011 17:58:53
:) А что? Базы никакой нет? Типа Консультанта?
Беларусь
Баланс 27.01.2011 18:00:29
В том-то и дело, что нет((((. Все доки скачиваю с инета.
Беларусь
Лошарик 27.01.2011 18:07:15
:) Давай адрес!!! Тока быстро!!! Ато я домой улетаю...
Беларусь
Баланс 27.01.2011 18:09:50
IrinaBBS@tut.by Спасибо большое!!!
Беларусь
Лошарик 27.01.2011 18:10:04
:) Ну давай же мыло!!! Скорее!!! Щя баланс пришлю...)))
Беларусь
Лошарик 27.01.2011 18:11:50
:) Ушло. Ловит!!! Год сами поправите- бланки не менялись. Удачи и Любви!!! ))) Ой, какая я сення добрая...)))
Беларусь
Бенд 16.03.2011 23:19:45
Добрый день! Может мне кто-нибудь помочь с бланком ликвидационного баланса??? Есть от 17.03.2007г не изменился ли он?
Беларусь
Клубничка 17.03.2011 0:08:58
Есть от 17.03.2007г не изменился ли он?
****
Менялся
Беларусь
Баланс_ликв 28.04.2011 13:42:20
Скиньте, пожалуйста, на мыло vasds@tut.by форму баланса. Заранее спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru