| |
|
|
| |
|
|
СОЙТИ С УМА
31.01.2011 10:18:58
|
 |
 |
Посоветуйте что сделать в 2009году предыдущий бухгалтер отгружал продукцию по ТТН отмененным смая 2009года, что делать? В 2010 году та-же ситуация. КАРАУЛ! Мыслей не вообще никаких. Это получается все в бюджет? Что будет. Помогоите , хотя чем тут поможешь, может что можно сделать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
31.01.2011 10:30:04
|
 |
 |
так срок действия этих накладных продлевали до 01.01.11 точно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.01.2011 10:30:10
|
 |
 |
C 1 мая 2009 года ввели новые формы накладных, но старые бланки можно использовать до полного использования. Письмо же ведь было в 2009 году.
Беларусь
|
 |
 |
С УМА СОЙТИ
31.01.2011 10:36:15
|
 |
 |
Спасибо, немного успокоили, а письмо где можно почитать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.01.2011 10:49:01
|
 |
 |
но старые бланки можно использовать до полного использования. - именно так.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
31.01.2011 11:11:25
|
 |
 |
О накладных http://www.gb.by/node.phtml?index=20081&id=&key=
Постановление Минфина, МНС, Минсвязи и информатизации Республики Беларусь от 13 апреля 2009 г № 48/38/12
О некоторых вопросах использования и реализации бланков товарно-транспортной накладной формы ТТН-1 и товарной накладной на отпуск и оприходование товарно-материальных ценностей формы ТН-2
---------------------
http://www.nalog.by/ndok/use/a51fc5acd70157cd.html
Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь напоминает, что с 1 мая 2009 года вступило в силу постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 18.12.2008 № 192, которым утверждены типовые формы первичных учетных документов ТТН-1 «Товарно-транспортная накладная» и ТН-2 «Товарная накладная» и Инструкция по их заполнению
В силу норм постановления Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 13.04.2009 № 48/38/12 «О некоторых вопросах использования и реализации бланков товарно-транспортной накладной формы ТТН-1 и товарной накладной на отпуск и оприходование товарно-материальных ценностей формы ТН-2» после 1 мая 2009 года разрешено использование и реализация бланков накладных, утвержденных постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 14.05.2001 № 53.
и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
СОЙТИ С УМА
31.01.2011 11:31:38
|
 |
 |
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ, Эд особый поклон, я просто давно забыла про эти накладные, никогда не приобретаю такие партии что нельзя списать за год, а тут с 2006 года накладные никак не разойдутся, вот и перепугалась. Еще раз всем спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 9:49:53
|
 |
 |
А с 01.04.11 действуют ли старые бланки накладных?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 9:49:59
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 10:04:49
|
 |
 |
А с 01.04.11 действуют ли старые бланки накладных? Ни одна из приведенных выше ссылок не откравается
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|