Добрый день! подскажите, пожалуйста! Продали ЖКХ счетчики воды. через 1 год с рекламацией к нам обращается напрямую физическое лицо, которому установили этот счетчик воды. мы производим замену брака на основании написанного дефектного акта. Скажите, какими документами мне провести эту операцию в 1С и какими проводками. Не проходите мимо!!! Заранее брагодарна!
Я бы оформил так: Д44 К41 на с/стоимость счетчиков Д90 К44 аналогично Д90 К68 на сумму НДС
Беларусь
Автор02.02.2011 10:37:15
если честно - ничего не поняла... может у кого еще мысли есть...
Беларусь
Автор02.02.2011 10:39:23
как оформить проводками 1. возврат от физического лица 2. замену 3. как определить сумму возврата - если продавали совсем не ему. 4. как погасить разницу в цене?
Беларусь
Автор02.02.2011 11:05:46
помогите.....
Беларусь
Автор02.02.2011 12:19:04
все еще надеюсь :)))
Беларусь
Автор02.02.2011 15:17:51
ау...
Беларусь
Автор12.05.2011 16:47:03
Поднимаю топик - опять назрел вопрос... может, кто подскажет???