...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Замена брака 02.02.2011 10:05:40
Добрый день! подскажите, пожалуйста! Продали ЖКХ счетчики воды. через 1 год с рекламацией к нам обращается напрямую физическое лицо, которому установили этот счетчик воды. мы производим замену брака на основании написанного дефектного акта. Скажите, какими документами мне провести эту операцию в 1С и какими проводками. Не проходите мимо!!! Заранее брагодарна!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.02.2011 10:31:24
Я бы оформил так:
Д44 К41 на с/стоимость счетчиков
Д90 К44 аналогично
Д90 К68 на сумму НДС
Беларусь
Автор 02.02.2011 10:37:15
если честно - ничего не поняла...
может у кого еще мысли есть...
Беларусь
Автор 02.02.2011 10:39:23
как оформить проводками
1. возврат от физического лица
2. замену
3. как определить сумму возврата - если продавали совсем не ему.
4. как погасить разницу в цене?
Беларусь
Автор 02.02.2011 11:05:46
помогите.....
Беларусь
Автор 02.02.2011 12:19:04
все еще надеюсь :)))
Беларусь
Автор 02.02.2011 15:17:51
ау...
Беларусь
Автор 12.05.2011 16:47:03
Поднимаю топик - опять назрел вопрос... может, кто подскажет???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru