...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 03.02.2011 15:27:49
в акте выпэ работ с-2 залживаются прогрессивно возрастающие расценки. Что это в реальной зработеой плате? КТУ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Малёк 03.02.2011 15:44:25
Сама-то поняла, что написала? :0)
КТУ - это коэффициент трудового участия.
А «затраты, связанные с введением прогрессивно возрастающих расценок и повышенных тарифных ставок рабочих за увеличение производства продукции» в С-2 включаются в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 9 ноября 1999г. №1748 «О дополнительных мерах материального стимулирования высокопроизводительного и качественного труда» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999г., №88, 5/2007)
Беларусь
Автор 03.02.2011 15:52:00
да насчет КТУ, это глупо! А как эти прогрессивно возрастающие расценки отразить в наряде?
Беларусь
"Анонимно" 03.02.2011 15:58:27
На мой взляд, к наряду они никакого отношения не имеют. Это «прочие затраты». В наряде Вы отражаете только ОЗП - основную заработную плату.
Беларусь
Автор 03.02.2011 17:09:29
так а где их отражать и как? Поделитесь опытом?
Беларусь
"Анонимно" 04.02.2011 9:42:37
ап
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:21:32
Прогрессивно-возрастающие расценки включаются в С-2. Как их отразить в справке, подтверждающей фактические выплаты? Вернее, как их выплатить, если к выплатам стимулирующего характера они не относятся?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru