| |
|
|
| |
|
|
Анастасия
03.02.2011 16:45:42
|
 |
 |
Добрый день. Уважаемы коллеги, уже не знаю, куда обратится, вы последняя надежда не дайте «погибнуть». Ищу работу второго бухгалтера. Знание: учет ТМЦ, топлива, ведение путевых листов, выписка ТТН, знание клиент – банка, ПУ, кадры. Опыт работы бухгалтером 2 года и огромное желание работать. 8-029 - 6-77-99-68 Анастасия, звонить в любое время дня и ночи, заранее огромное спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
03.02.2011 17:02:29
|
 |
 |
Апну
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
03.02.2011 17:25:06
|
 |
 |
И я апну
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 15:33:15
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 16:05:46
|
 |
 |
ааааааааааап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 16:07:24
|
 |
 |
Зачем апать? Делать больше нечего?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 16:20:15
|
 |
 |
1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 16:31:07
|
 |
 |
И где же Вы,Анастасия? Звонили Вам...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 17:33:26
|
 |
 |
2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 18:44:25
|
 |
 |
Универсаму Корженевский на зарплату требуется бухгалтер. гор.278-99-69
Беларусь
|
 |
 |
DMK
04.02.2011 23:57:13
|
 |
 |
Пришлите на e-mail краткое резюме и уровень оплаты труда на который претендуете.
Беларусь
|
 |
 |
007
05.02.2011 13:12:34
|
 |
 |
Можно и мне резюме Lunnay-Sonata@tut.by Уточните где территориально живете.
Беларусь
|
 |
 |
Анастасия
07.02.2011 14:02:59
|
 |
 |
007- резюме отослано
DMK - пожно ваш e-mail ?
Беларусь
|
 |
 |
Лина
07.02.2011 14:10:56
|
 |
 |
Анастасия, жмите на ник и увидите то, что вам надо
Беларусь
|
 |
 |
Fitelina
07.02.2011 14:16:04
|
 |
 |
Анастасия, посмотрите вот эту вакансию,например ht tp: //j o b s. t ut. by/ vac ancy /3841745 Пробелы уберите
Беларусь
|
 |
 |
Вика
08.02.2011 21:09:54
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
ЯНА наоборот
08.02.2011 22:26:09
|
 |
 |
ап, хочется помочь)
Беларусь
|
 |
 |
DMK
09.02.2011 13:35:48
|
 |
 |
to Анастасия 07.02.2011 14:02:59 dmk@ t u t . by
Беларусь
|
 |
 |
Анастасия
16.02.2011 15:44:45
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Феодора
16.02.2011 15:48:38
|
 |
 |
апушки! :)
Беларусь
|
 |
 |
Работа
16.02.2011 15:58:08
|
 |
 |
Анастасия шлите резюме по адресу: kostik1004@tut.by
и на какую з/п претендуете?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|