...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.02.2011 10:17:57
Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Импортеры могут формировать цену ТОЧНО с ЛЮБОЙ опт. надбавкой (для расчета отпускной цены)? (в ТТН цена импортера, опт. надб. 0%)?Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.02.2011 10:35:56
Пожалуйста........
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 11:22:10
..
Беларусь
молодо-зелено 08.02.2011 11:23:27
Да, с 1 февраля С ЛЮБОЙ наценкой, если вашего товара нет в перечне № 1.
Беларусь
all_in 08.02.2011 11:48:53
а что смущает? что надбавка 0%? так надбавка импортера она уже в «Цене первого импортера/изготовителя». 0% - это индикатор того, что (вероятнее всего) вы именно у первого импортера и приобретаете, без посредников. Вот если импортер оптовику продал, и Вы у оптовика преобретаете, то тут вероятней всего и увидите отличное от 0 значение.
И «Да, с 1 февраля С ЛЮБОЙ наценкой, если вашего товара нет в перечне № 1» (с)молодо-зелено
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 11:57:26
Мы импортеры, отпускаем с 0%- как правильно заполнить примечание ТТН? В экономическом обосновании как правильно обозвать «нашу рентабельность»?
Беларусь
молодо-зелено 08.02.2011 12:02:33
«Анонимно» 08.02.2011 11:57:26
Мы импортеры, отпускаем с 0%- как правильно заполнить примечание ТТН? В экономическом обосновании как правильно обозвать «нашу рентабельность»? *****************

В примечании просто укажите дату и номер прейскуранта или протокола. Это будет правильно.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 11:50:39
Да, с 1 февраля С ЛЮБОЙ наценкой, если вашего товара нет в перечне № 1.
_____________________________________
еще раз: если купили товар в декабре (импорт) можем сформировать цену 01.02.2011 с любой рентабельностью??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru