...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аленка 08.02.2011 13:13:37
Подскажите пожалуйста. Правда ли , что пособие на детей после 3 лет у организации на УСН численностью до 15 человек теперь выплачивается не по месту работы сотрудника а в отделе фонда по месту жительства. Спасибо всем ответившим, очень надо знать срочно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.02.2011 13:18:45
ответте ну очень надо
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 13:23:53
Не только после 3 лет, но и до 3 лет пособие на детей с 01.01.2011г. по месту жительства
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 13:26:39
А как быть с назначением пособия по месту работы. Т.е документы надо собрать и приготовить по месту работы?
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 13:27:34
а в какие сроки если подскажите плиз
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 13:31:38
документы нужно было передать до 01.02.11.
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 13:33:47
Если выплачивали пособия на детей, весь пакет документов и список готовите и передаете по месту жительства получателя. Сайт ФСЗН: ssf.gov.by. Можете посмотреть более подробную информацию. Удачи вам.
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 13:38:10
А документы какие надо , справка, копии паспорта, свидетельства о рождении, решение комиссии о назначении, заявление. Или я что то пропустила?
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 13:41:59
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 16:17:05
документы: копия паспорта, свид о рождении, свид о браке,справка о составе семьи и месте жительства,справка,что не в ДДУ(я подавала. так как она была не передана до отмены этих справок),справка о сроках и выплатах пособия установл. образца, выписка из приказа о назн пособия. заявление о назначении пособия. заявление о предоставлении отпуска по уходу. вроде все
Беларусь
Клубничка 08.02.2011 16:27:03
Ещё не забудьте протокол заседания комиссии по назначению пособия-это вместо приказа о назначении пособия.
Беларусь
Ксюша 08.02.2011 19:54:12
Сегодня звонила в свои фонды (Первомайский, Фрунзенский г.Минск) так про сроки ничего не сказали, что поздно. Документы еще принимают, у меня получилось 11 листов по каждому пособию до 3-х лет, и еще надо сопроводительный лист к докам приложить. Кому интересно могу скинуть
Беларусь
Дина 10.02.2011 15:40:03
Ксюша , скиньте 5509484@tut.by

Спасибо!
Беларусь
Таня 10.02.2011 16:08:34
Cкиньте плиз. Seva101@tut.by
Беларусь
Дина 10.02.2011 16:48:54
Еще вроде надо прилагать справку установленного образца о сроках и выплатах пособия ...Что за установленный образец и что там писать ???
Беларусь
Клубничка 10.02.2011 16:58:37
Если вы имеете ввиду справку о размере назначенного пособия и периоде его выплаты то это прил.№8 к Пост №140
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 18:18:35
Плиз и мне nadin1983_2004 сабака мэйл.ру
Беларусь
Ксюша 10.02.2011 22:27:41
Ловите скинула на мыло
Беларусь
В декрете 10.02.2011 23:36:32
тел Фрунзенского собеса и приемное время не подскажете?
Беларусь
Ксюша 11.02.2011 10:52:26
Фрунзенский г.Минск 204-23-34, приемн. пон, вт.ср. с 8.00. до 13.00. четверг с 14.00. до 20.00. Только узнавайте в какой вам кабинет идти, по адресу прописки!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru