...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.02.2011 13:24:32
Что вы собираетесь дарить соим коллегам на 23 февраля? мы потерялись- нас2, а их 5. как так всё оформить чтоб и подарки подарить и создать праздничную атмосферу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
23 фев 08.02.2011 16:17:17
подарите билетики супер лото или ваше лото
Беларусь
Просто любопытная 08.02.2011 16:19:43
Ага, а если кто-то квартиру выиграет, жаба задушит. Вообще лотерейные и всякие там билеты НИКОГДА НИКОМУ не дарите, кроме членов семьи.
Беларусь
23 фев 08.02.2011 16:21:40
После 23-его - 8-ое марта - вдруг Вам подарят и Вы выиграете
Беларусь
сова 08.02.2011 16:39:43
Как аукнится(23/02), так и откликниться(8/03)
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 11:07:51
Наборы чай+кружка или кофе+кружка
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 11:09:29
лотерею проведите:подарки разные,но в пределах какой-то суммы...каждому подарку номер и кто,что вытащит....
нашим в прошлом году очень понравилось:)
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 11:12:50
Стриптиз :)
Беларусь
Просто любопытная 09.02.2011 11:27:00
Поделки из натурального камня (рюмочки, пепельницы и пр.).
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 11:43:01
а у меня в офисе только я и директор, что ему подарить?
Беларусь
молодо-зелено 09.02.2011 11:47:02
Я директору (когда были вдвоем) книги дарила. Книга - самый лучший подарок и стоят они теперь ого-го.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru