...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.02.2011 15:53:14
Отпускные следующего месяца. Они включаются в доход следующего месяца. А стандартные вычеты я когда должнана на них применить? Когда выплчиваю отпускные, или только в следующем месяце перерасчитывать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Настюша 09.02.2011 9:55:09
Вычеты по подоходному применяете к отпуску текущего периода, отпуск будущего периода не льготируете.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 10:02:35
А если в следующем месяце стандартные вычеты превысили зп плюс отпускные, сторнировать подоходный?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 10:53:39
А НУЖНО ли вообще удерживать подоходный с отпусков будущих периодов? В следующем м-це взять подоходный с общей суммы з/пл + отпускные. У меня прога не берет... Так может так и правильно?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 11:02:08
А НУЖНО ли вообще удерживать подоходный с отпусков будущих периодов?
___
По ОЧ НК, подоходный перечисляется в бюджет в день выплаты дохода, со всей суммы. Т.е сумма начисленного и перечисленого подоходного (зп+отпускные буд.)не равны.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru