...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Gala 08.02.2011 15:56:11
Коллеги, подскажите (никогда не имела дела с рабочими- разрядниками). Например, принимаем на работу маляра. В трудовой по предыдущему месту он 3-го разряда. Можем ли мы :
1) Принять его по третьему разряду, но коэф-т поставить 2,17 (как для 8-го).
2) Принять не проводя никаких аттестаций сразу на 8-й разряд?
ЗЫ: С удивлением увидела, что с лета рабочие уже могут тарифицироваться по 8-му разряду.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 15:28:19
ну кто рабочих оформлял в свете последних веений либерализации?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru