...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НММ 08.02.2011 16:54:45
Почитала тут один топик и задумалась...
У меня работает иностранец с видом на жительство. По нему надо или нет в ИМНС отчитаться за подоходный? Где-то на подсознании помню: нет, это почти гражданин РБ. А может надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.02.2011 16:59:45
+++++++++++++
Беларусь
Fil 08.02.2011 17:01:55
Обязательно нужно.
Беларусь
Dema 08.02.2011 17:52:59
а по подробнее можно: как отчитываться, какой бланк подавать, в какие сроки идти?
Беларусь
НММ 08.02.2011 18:16:19
АБАЛДЕТЬ... попала! А когда надо было? Может это как декларация о доходах до 1 марта? И мне надо или ему самому?
Беларусь
Serwik 08.02.2011 18:22:51
Никуда вы еще не попали -- срок сдачи сведений о суммах, выплаченных неграждаам РБ до 1 апреля.
Беларусь
НММ 08.02.2011 19:13:18
ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому САЙТУ и его ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!
А ведь почти «залетела» на ерунде...
Беларусь
Dema 11.02.2011 0:43:16
а на каком бланке подавать, как форма называется, может кто знает?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 1:04:28
обычная справка о доходах, как при увольнении выдавалась раньше, бланк есть в инструкции по утверждению всяких деклараций по подоходному, номер не помню, + реестр справок, + если таких не граждан от 10-ти человек в организации, то еще и в электронном виде, но если только 1, то только справка и реестр. кстати, по негражданам с фсзн там тоже заморочка, т к нужно, чтобы обязательно в контракте была строчка о том, уплачиваются ли от его доходов взносы на соц страх и пенс обеспечение или нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru