стаж гл.бухгалтером более 10лет.работаю в оптово-розничной компании по продаже запчастей.банк.клиен-банк.импорт.валюта.ве участки тел мтс 7572817
Беларусь
"Анонимно"09.02.2011 13:21:39
если+ служебное жилье- иду к вам работать не разгибаясь с утра до вечера.Стаж ГБ 14 лет,все виды деятельности 9кроме общепита),нужен переезд в Минск с другого региона.
Беларусь
"Анонимно"09.02.2011 14:03:53
Самое противное,работая гл.бухг.зам был никакой.Типа, начинали с ним и т.д, и т.п.Меня даже строила бабка под 56 лет.10-ку вела.Получить из банка те же дивиденды-у нее ручки трясутся.В конце-концов выперли.Но фирма ляснулась. Самой сейчас предлагают зама-все от начала до конца, но вроде деньги не очень плохие, но, как подумаешь, ч то твоими мозгами будет пользоваться какая-то сук...И при этом ты от нее зависишь...Смешно. Я поняла одну простую вещь. С нормальных работ люди не уходят. А шушеры хватает везде....