...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.02.2011 17:42:34
Крупная оптовая компания по продаже запчастей ищет заместителя главного бухгалтера. З/пл от 800 у.е. Ждем Ваши резюме на golovach@shate-m.com
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.02.2011 21:11:23
ап
Беларусь
Виктория 08.02.2011 21:24:14
А можно узнать про обязанности зама?
Беларусь
Анонимно 09.02.2011 9:24:15
ап
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 9:31:06
импорт?экспорт?
Беларусь
Наглый Кролег 09.02.2011 9:48:02
>А можно узнать про обязанности зама?

Обязанности зама - работать не разгибаясь с утра до вечера. Нормальный главбух скидывает на зама максимум работы.
Беларусь
ГАЛИНА 09.02.2011 13:01:59
стаж гл.бухгалтером более 10лет.работаю в оптово-розничной компании по продаже запчастей.банк.клиен-банк.импорт.валюта.ве участки тел мтс 7572817
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:21:39
если+ служебное жилье- иду к вам работать не разгибаясь с утра до вечера.Стаж ГБ 14 лет,все виды деятельности 9кроме общепита),нужен переезд в Минск с другого региона.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:03:53
Самое противное,работая гл.бухг.зам был никакой.Типа, начинали с ним и т.д, и т.п.Меня даже строила бабка под 56 лет.10-ку вела.Получить из банка те же дивиденды-у нее ручки трясутся.В конце-концов выперли.Но фирма ляснулась. Самой сейчас предлагают зама-все от начала до конца, но вроде деньги не очень плохие, но, как подумаешь, ч
то твоими мозгами будет пользоваться какая-то сук...И при этом ты от нее зависишь...Смешно. Я поняла одну простую вещь. С нормальных работ люди не уходят. А шушеры хватает везде....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru