...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Топливо 09.02.2011 8:34:55
Всем удачного дня!
На а/машину нет норм списания топлива, установленных Транстехникой. Отношу на н/учитываемые расходы. Вопрос: надо ли начислять НДС на сумму списанного топлива в 2010 и 2011г?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 09.02.2011 8:51:26
Вообще-то это учитывемые затраты.
НДМ нет, даже если они были бы и неучитываемые.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 9:26:51
НДС- нет
Беларусь
Автор 09.02.2011 11:16:34
2 Юрий
Почему учитываемые, если нормы не установлены. или я что-то пропустила? Была бы рада получить консультацию по этому вопросу.
Беларусь
молодо-зелено 09.02.2011 11:23:03
Правильно делаете, только пол-года можно относить на учитываемые затраты, далее или разрабатывать норму (обращаться в Транстехнику) или за счет прибыли. НДС не надо.
Беларусь
Автор 09.02.2011 12:59:22
2 молодо-зелено
А где мне прочитать про полгода? Я считала (сама не помню - почему), что только два месяца.
Беларусь
Автор 09.02.2011 13:30:44
апну
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:33:25
почитать пост. Минтранса N 141
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru