| |
|
|
| |
|
|
Студент
09.02.2011 9:34:56
|
 |
 |
Проверте правильно ли расчитана наценка на розничный товар: Получили от поставщика :цена импортера 5000 рублей , оптовая надбавка 5%, НДС 20% . Розничная торговая надбавка 20%. Д-т 41.2 К-т 60 - 5 250 руб Д-т 18.4 К-т 60 - 1 050 руб Наценка Д-т 42.1 К-т 42.2 - 5250*20%= 6300 или 5000*20%=6 000
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
09.02.2011 9:39:41
|
 |
 |
Д-т 42.1 К-т 42.2 - 5000*20%= 750 (1000-250) Д41.2 К42.3 1200
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 9:52:14
|
 |
 |
откуда 1200? спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 10:16:49
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 10:44:05
|
 |
 |
Fil, помогите, откуда 1200?
Беларусь
|
 |
 |
U
09.02.2011 10:59:53
|
 |
 |
Я поняла что цена импортера с 5 % составляет 5250,Ю так как вы указываете 41,2 60 5250, поэтому:
5000*20%=1000 42,1 42,2 Торговая наценка 5000+1000*20%=1200 41,2 42,3 розничный НДС
Беларусь
|
 |
 |
Fil
09.02.2011 11:10:13
|
 |
 |
U 09.02.2011 10:59:53
Я поняла что цена импортера с 5 % составляет 5250,Ю так как вы указываете 41,2 60 5250, поэтому:
5000*20%=1000 42,1 42,2 Торговая наценка 5000+1000*20%=1200 41,2 42,3 розничный НДС ________________________ Да.
Беларусь
|
 |
 |
U
09.02.2011 12:03:09
|
 |
 |
Fil 09.02.2011 11:10:13 -------------------- Конечно да:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|