...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.02.2011 10:20:00
Люди, подскажите пожалуйста с какого месяца введены новые расходные кассовые ордера, а то под рукой нет базы? спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 10:21:45
с 01.07.2010
Беларусь
Дм 09.02.2011 11:03:36
а где их можно посмотреть, и можно ли пользоваться по старинке, так я уже полгода блина это делаю(((( спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 12:03:30
http://www.neg.by/news/9045.html апрель 2010 новости
Министерство финансов постановлением от 29.03.2010 № 38 (НРПА от 14.04.2010 № 8/22186) утвердило новые типовые формы первичных учетных документов по оформлению кассовых операций, а также Инструкцию по их заполнению.

Документом утверждены новые формы приходных кассовых ордеров КО-1 и КО-1в, которые относятся к бланкам строгой отчетности а также расходных кассовых ордеров КО-2 и КО-2в.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2010 г. С этой же даты утрачивают силу ряд нормативных актов Минфина, которыми до сих пор регулировались вопросы оформления кассовых первичных учетных документов.

Старые бланки приходных и расходных кассовых ордеров, утвержденные приказом Минфина от 29.10.1999 № 311 и постановлением Минфина от 19.04.2001 № 43, изготовленные до вступления в силу постановления № 38, являются действительными до их полного использования.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru