| |
|
|
| |
|
|
СВЕРКА с ИМНС
09.02.2011 10:39:30
|
 |
 |
ВОПРОСЫ: 1. Пеня начисляется ТОЛЬКО на 99 счёт, а не на 92/9 неучит? 2. Год назад приняла дела. Сальдо за 2009 не соответствовало с ИМНС на небольшие суммы. Но так как я не успевала сделать сверку перед балансом, оставила всё как есть. Если за 2010 год я сделаю полную сверку, начислю все суммы пени и оформлю переброску, сальдо всё равно идти не будет. Как мне привести свои остатки в соответствии с ИМНС, не трогая 2009 год (а может и 2008, 2007), т.к. не мой период? Можно ли эти несоответствия отнести на 92/2 неучит.? (расхождения небольшие, в общем около 100 тыс. будет)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.02.2011 10:42:38
|
 |
 |
отнесите на 92 неучит. и не парьтесь.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.02.2011 12:10:13
|
 |
 |
Поняла :) А пеня начисляется ТОЛЬКО на 99 счёт?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 12:14:29
|
 |
 |
Как мне нравится Ваша сумма... 100 тыс... (мечтательно) Я приняла 30 млн... На 92 неучит, если это расход, а если прибыль, то на учитываемые
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 12:24:53
|
 |
 |
а по пене?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:29:14
|
 |
 |
Пеня на 99
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|