| |
|
|
| |
|
|
штраф
09.02.2011 12:29:43
|
 |
 |
Помогите, пож. Мы подрядчики. Выставили акт, в нем предоплата и штраф за невовремя выполненную работу (который, естесстенно заказчик не оплачивает). предоплата, понятно, она прошла Дт51 0 Кт 62.4, оплата тоже пройдет. А что делать со штрафом, не пойму куда его? Он должен входить в выручку или нет? На выручку пошла сумма меньшая на сумму штрафа.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.02.2011 12:34:06
|
 |
 |
чета не понять - кто кому штраф выставил и кто получил эти деньги штрафные штраф по условиям хоз.договоров - это НК, внер. в налоге на прибыль организаций
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 12:44:29
|
 |
 |
В нашем акте, который мы выставили, штраф выделен за то, что мы не успели в сроки выполнить работу. Платить его заказчик не будет. Вот я и не могу понять что куда.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|