| |
|
|
| |
|
|
Дмитрий
09.02.2011 12:58:51
|
 |
 |
Срочняк, директор спрашивает, отменили ли ИН. фонд у частников, у нас ремонтные работы, блина я не знаю, может кто знает, есть какое положение Спасибо заранее.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.02.2011 13:15:29
|
 |
 |
говорят если нет доли государственного участия в твое фирме, то нету ин. фонда
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.02.2011 13:15:54
|
 |
 |
может кто знает ссылку на документ ?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
09.02.2011 13:18:04
|
 |
 |
Автор, посмотрите, на сайте маис. там письмо, по моему от 11.01.11. Им и отменен инновационный))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:57:44
|
 |
 |
указ скончался, срок вышел. а на сайте МАиС (в разделе объявлений) письмо МАиС, которое просто разъясняет, что неподведомственные «частники» не явл. плательщиками в ИФ МАиС в 2011г. и этот ваш вопрос каждый божий день...:-)
Беларусь
|
 |
 |
Дмитрий
10.02.2011 8:41:34
|
 |
 |
а можно ссылку, что-то я не вижу у них на сайте, именно про данное обстоятельство, спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 12:55:29
|
 |
 |
http://www.mas.by/index.php?id_page=60&id_lang=ru&id_subpage=0&id_select=0
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.02.2011 8:05:08
|
 |
 |
апа
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|