| |
|
|
| |
|
|
Новенькая
09.02.2011 13:09:28
|
 |
 |
скажите, если переоценка основных средств была отражена в учете 31.12.09, нужно ли делать в этом году? поменяется ли коэффициент , если метод учета прямой, и как его узнать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.02.2011 13:13:10
|
 |
 |
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
20 октября 2006 г. № 622
О вопросах переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов и неустановленного оборудования
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:15:38
|
 |
 |
постановление Минстройархитектуры РБ, Минфина РБ, Минэкономики РБ от 05.11.2010 № 162/131/37 «О порядке проведения переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов, неустановленного оборудования»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:37:42
|
 |
 |
а ссылочку можно, не могу найти?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:40:47
|
 |
 |
постановление Минстройархитектуры РБ, Минфина РБ, Минэкономики РБ от 05.11.2010 № 162/131/37 «О порядке проведения переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов, неустановленного оборудования» Еще не вступило в силу. Его текст не был официально опубликован.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:42:15
|
 |
 |
а какой нормативой тогда руководствоваться? дайте ссылку плиз
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.02.2011 13:49:56
|
 |
 |
Если прямой метод оценки коэффициенты не применяются. Прямой метод - это когда для переоценки приглашаете специалистов-оценщиков.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:53:04
|
 |
 |
Пользуйтесь 622 указом и старой инструкцией, до вступления в силу новой она действует. Пост. от 20 ноября 2006 г. N 199/139/185/34
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:57:53
|
 |
 |
«Анонимно» 09.02.2011 13:40:47 постановление Минстройархитектуры РБ, Минфина РБ, Минэкономики РБ от 05.11.2010 № 162/131/37 «О порядке проведения переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов, неустановленного оборудования» Еще не вступило в силу. Его текст не был официально опубликов --------------------- в Консультанте уже есть больших изменений не нашла,ведомость переоценки уменьшилась на несколько столбцов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 14:06:10
|
 |
 |
Если ОС поступило 30 августа, коэф. брать к августу или к сентябрю???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 14:09:06
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 14:13:18
|
 |
 |
а сбросьте пожалуйста на почту, если не затруднит, а то нету консультанта((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 14:22:51
|
 |
 |
в Консультанте уже есть больших изменений не нашла,ведомость переоценки уменьшилась на несколько столбцов _____________________________________ есть, но в Справке написано Документ не вступил в силу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 14:42:07
|
 |
 |
Если ОС поступило 30 августа, коэф. брать к августу или к сентябрю??? плиз ответьте!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 16:27:30
|
 |
 |
в Консультанте уже есть больших изменений не нашла,ведомость переоценки уменьшилась на несколько столбцов _____________________________________ есть, но в Справке написано Документ не вступил в силу ................. в п.1 написано,что Инструкция применяется при переоценке на 01.01.11
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 16:28:05
|
 |
 |
Инструкция опубликована в сегодняшней Рэспублике
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 16:37:06
|
 |
 |
Подскажите, у кого есть терминал шифр 47001, к какой группе ОС относится, дя переоценки, подскажите, пож. не могу определиться
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|