...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новенькая 09.02.2011 13:09:28
скажите, если переоценка основных средств была отражена в учете 31.12.09, нужно ли делать в этом году? поменяется ли коэффициент , если метод учета прямой, и как его узнать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 13:13:10
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

20 октября 2006 г. № 622

О вопросах переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов и неустановленного оборудования
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:15:38
постановление Минстройархитектуры РБ, Минфина РБ, Минэкономики РБ от 05.11.2010 № 162/131/37 «О порядке проведения переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов, неустановленного оборудования»
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:37:42
а ссылочку можно, не могу найти?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:40:47
постановление Минстройархитектуры РБ, Минфина РБ, Минэкономики РБ от 05.11.2010 № 162/131/37 «О порядке проведения переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов, неустановленного оборудования»
Еще не вступило в силу. Его текст не был официально опубликован.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:42:15
а какой нормативой тогда руководствоваться? дайте ссылку плиз
Беларусь
молодо-зелено 09.02.2011 13:49:56
Если прямой метод оценки коэффициенты не применяются. Прямой метод - это когда для переоценки приглашаете специалистов-оценщиков.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:53:04
Пользуйтесь 622 указом и старой инструкцией, до вступления в силу новой она действует. Пост. от 20 ноября 2006 г. N 199/139/185/34
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:57:53
«Анонимно» 09.02.2011 13:40:47
постановление Минстройархитектуры РБ, Минфина РБ, Минэкономики РБ от 05.11.2010 № 162/131/37 «О порядке проведения переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов, неустановленного оборудования»
Еще не вступило в силу. Его текст не был официально опубликов
---------------------
в Консультанте уже есть
больших изменений не нашла,ведомость переоценки уменьшилась на несколько столбцов
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:06:10
Если ОС поступило 30 августа, коэф. брать к августу или к сентябрю???
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:09:06
ап
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:13:18
а сбросьте пожалуйста на почту, если не затруднит, а то нету консультанта((
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:22:51
в Консультанте уже есть
больших изменений не нашла,ведомость переоценки уменьшилась на несколько столбцов
_____________________________________
есть, но в Справке написано Документ не вступил в силу
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:42:07
Если ОС поступило 30 августа, коэф. брать к августу или к сентябрю??? плиз ответьте!!
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 16:27:30
в Консультанте уже есть
больших изменений не нашла,ведомость переоценки уменьшилась на несколько столбцов
_____________________________________
есть, но в Справке написано Документ не вступил в силу
.................
в п.1 написано,что Инструкция применяется при переоценке на 01.01.11
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 16:28:05
Инструкция опубликована в сегодняшней Рэспублике
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 16:37:06
Подскажите, у кого есть терминал шифр 47001, к какой группе ОС относится, дя переоценки, подскажите, пож. не могу определиться
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru