...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катерина 09.02.2011 13:11:27
Добрый день! Могу ли я работать главным бухгалтером(единственным) на фирме имея незаконченное высшее образования 4 курс, стаж работы бухгалтером 3 года(после школы + курсы) !
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 13:56:30
нет не можете, высшее образование или среднее специал +стаж 5 лет
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:58:49
можете, если опыта хватит, вас никто не будет проверять по этому вопросу
Беларусь
молодо-зелено 09.02.2011 13:59:30
Можете, если вас возьмут.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:59:35
Смелые -города берут )))) Идите и работайте
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:00:17
«На должность главного бухгалтера назначается лицо, имеющее высшее специальное образование, а в исключительных случаях - лицо, не имеющее высшего специального образования, при наличии у него специального образования и стажа работы по специальности бухгалтера не менее пяти лет.»
ст.7 Закона о бух учете и отчетности
«Руководство бухгалтерским учетом в организации осуществляет главный бухгалтер, при отсутствии в штате должности главного бухгалтера - бухгалтер,....»
т.е. можно оформиться просто бухгалтером
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru