...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.02.2011 13:16:44
В апреле 2010г. следовало оформить книгу учета проверок в соответствии с постановлением 383 от 18.03.10. Вопрос: 1.Титульный лист менять надо? 2.Саму книгу дополнить 2 графами ( а)наименование документа по результатам проверки, б)примечание)?
3.Куда это все поместить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 13:26:51
Купить новую. Или денег жалко?:-)
Беларусь
Людмила 09.02.2011 13:32:58
Я не автор, денег мне не жалко, приобрела бы взамен старой, только вот что со старой делать?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:34:17
что со старой делать?
_______________________
Сдать в макулатуру....
Беларусь
Людмила 09.02.2011 13:46:49
И вот не лень же заходить и писать колкости! Если вы проходили процедуру замены книги или приведения ее в соответствие законодательству, то ответьте по существу.
Беларусь
просто Оля 09.02.2011 13:51:13
сделать новые графы с учетом изменений, добавилось пару колонок, наклеить сверху на старые и разбить колонки на 2, все вроде нормально получается.
Беларусь
Sakura 09.02.2011 14:29:45
www ТОЧКА jurznak точка COM / 2010 / 03/30/yry_book/ (заменить латинскими символами, убрать пробелы и перейти по ссылке. там есть шапка, скачиваете, вырезаете, наклеиваете)
Беларусь
Автор 10.02.2011 13:05:50
Огромное спасибо! Удачного дня!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru