...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Договор Подряда 09.02.2011 13:24:54
Вопрос такой:мы иногда занимаемся монтажными работами,взяли по договору подряда сметчика,срок договора 1 год.Директор говорит так-составил смету,заплатим 60 тыс и.т.д. В январе смет не было,т.е. и начислений нет.Мне кажется что не может быть договор подряда на такой срок и с такими условиями.Подскажите кто-ниб,пож-та.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 09.02.2011 13:41:51
Посроку: договор подряда не более 3х месяцев, а потом принимай на постоянку. Поищите нормативку по этому вопросу, может уже и отменили. А условия такие могут быть - нет смет, нет начислений. только вы в договоре это укажите. Я еще к договору прилагаю акт. например, за февраль составлено 3 сметы по 60 тыщ. Всего вып. работ на 180 тыщ. претензий стороны не имеют,подписи. не забудьте про подоходный!
Беларусь
Автор 09.02.2011 14:13:01
так в том-то и дело,что я не нашла ограничений по срокам заключения договоров подряда. И может такое быть,что не за все месяцы начисляется вознаграждение?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 15:11:08
Посроку: договор подряда не более 3х месяцев, а потом принимай на постоянку.

Что за бред?
Беларусь
Автор 09.02.2011 15:44:39
ап
Беларусь
Таня 18.02.2011 12:58:15
есть ли у кого такие договора подряда?или лучше каждый раз отдельный составлять на каждую смету?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru