...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
сколько надо бух-ов 09.02.2011 14:00:57
25 человек, опт, услуги, ВЭД. Какой должен быть штат бухгалтерии? Все работаю ,а не успеваю..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 09.02.2011 14:02:47
Думаю, что 2 должно быть обязательно.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:06:19
все зависит от ваших оборотов.У нас 15 человек штат, 2 бухгалтера и тоже уже не успеваю...
Беларусь
молодо-зелено 09.02.2011 14:08:42
Ой, и я чуть успеваю, благо дали мне помощника (экономист по сбыту)
Беларусь
Я 09.02.2011 14:09:23
Хотя бы 2 человека обязательно!
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:10:51
эх,вот если бы у нас на фирме «первичку» заполняли другие работники,а не бухгалтера,мы только проверяли и контролировали
:)...
вот тогда бы я все успевала!
Беларусь
Удачливая Любовница 09.02.2011 14:12:38
Ой, и я чуть успеваю, благо дали мне помощника (экономист по сбыту)
_______________________________________

:) молодо-зелено, так вы ж вроде не так давно скучали на работе? А теперь что стряслося ? Если бизнес в гору пошел- мои поздравления. Надеюсь, это отразилось на вашей зп. Успехов!)))
Беларусь
молодо-зелено 09.02.2011 14:14:04
Пошёл бизнес, УЛ, пошёл и работников больше набрали. На ЗП не отразилось, просто дали помощника.
Беларусь
Удачливая Любовница 09.02.2011 14:17:59
:)молодо-зелено, и на кого вы меня покинули?! ))) Чтоли теперь мне в одиночестве на работе скучать? ))) А вообще- я за вас рада. Когда на работке не тоскливо- это здорово. Я вот тоже подумываю у зама что-нибудь для развлекаловки забрать...)))
Беларусь
молодо-зелено 09.02.2011 14:24:16
УЛЯ, если бы вам рассказать подробно как у нас все поменялось, это надо час переписываться. Я теперь ночами не сплю, называю себя мазохистка, все терплю, терплю, не знаю чего, ЗП прежняя, каждый день увольняемся. Дождусь налоговой проверки в апреле и уйду к чертовой матери.
Беларусь
Я 09.02.2011 14:28:42
сколько надо бух-ов 09.02.2011 14:00:57

25 человек, опт, услуги, ВЭД. Какой должен быть штат бухгалтерии? Все работаю ,а не успеваю..
__________________________________________-
А сколько Вам платят, поделитесь секретом?
Беларусь
Удачливая Любовница 09.02.2011 14:29:38
Я теперь ночами не сплю, называю себя мазохистка, все терплю, терплю, не знаю чего, ЗП прежняя, каждый день увольняемся.
_____________________________________________

:) А может, это временно? Я тоже когда-то каждый день до ночи и без выходных пахала за довольно смешные деньги. А вот поди ж ты... как жизнь повернулась...))) Главное- не увольняйтесь сгоряча. Всё взвесте. Дело в том, что хорошие вакансии появляются крайне редко. А плохие- нам ведь и даром не надо. И неизвестно еще, на кого нарветесь... Но- дело ваше. Держите только нас в курсе. Я за вас болею! Не знаю даже, почему.)))
Беларусь
молодо-зелено 09.02.2011 15:10:42
Удачливая Любовница 09.02.2011 14:29:38
:) А может, это временно? Я тоже когда-то каждый день до ночи и без выходных пахала за довольно смешные деньги. А вот поди ж ты... как жизнь повернулась...))) Главное- не увольняйтесь сгоряча. Всё взвесте. Дело в том, что хорошие вакансии появляются крайне редко. А плохие- нам ведь и даром не надо. И неизвестно еще, на кого нарветесь... Но- дело ваше. Держите только нас в курсе. Я за вас болею! Не знаю даже, почему.)))***********************

Наверное я вам нравлюсь, как и вы мне.
Да я весы, и ни одного своего решения (кроме покупок) спонтанно не принимаю, все взвешиваю, думаю, передумываю. Может так тоже плохо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru