| |
|
|
| |
|
|
сколько надо бух-ов
09.02.2011 14:00:57
|
 |
 |
25 человек, опт, услуги, ВЭД. Какой должен быть штат бухгалтерии? Все работаю ,а не успеваю..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
09.02.2011 14:02:47
|
 |
 |
Думаю, что 2 должно быть обязательно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 14:06:19
|
 |
 |
все зависит от ваших оборотов.У нас 15 человек штат, 2 бухгалтера и тоже уже не успеваю...
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.02.2011 14:08:42
|
 |
 |
Ой, и я чуть успеваю, благо дали мне помощника (экономист по сбыту)
Беларусь
|
 |
 |
Я
09.02.2011 14:09:23
|
 |
 |
Хотя бы 2 человека обязательно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 14:10:51
|
 |
 |
эх,вот если бы у нас на фирме «первичку» заполняли другие работники,а не бухгалтера,мы только проверяли и контролировали :)... вот тогда бы я все успевала!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.02.2011 14:12:38
|
 |
 |
Ой, и я чуть успеваю, благо дали мне помощника (экономист по сбыту) _______________________________________
:) молодо-зелено, так вы ж вроде не так давно скучали на работе? А теперь что стряслося ? Если бизнес в гору пошел- мои поздравления. Надеюсь, это отразилось на вашей зп. Успехов!)))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.02.2011 14:14:04
|
 |
 |
Пошёл бизнес, УЛ, пошёл и работников больше набрали. На ЗП не отразилось, просто дали помощника.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.02.2011 14:17:59
|
 |
 |
:)молодо-зелено, и на кого вы меня покинули?! ))) Чтоли теперь мне в одиночестве на работе скучать? ))) А вообще- я за вас рада. Когда на работке не тоскливо- это здорово. Я вот тоже подумываю у зама что-нибудь для развлекаловки забрать...)))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.02.2011 14:24:16
|
 |
 |
УЛЯ, если бы вам рассказать подробно как у нас все поменялось, это надо час переписываться. Я теперь ночами не сплю, называю себя мазохистка, все терплю, терплю, не знаю чего, ЗП прежняя, каждый день увольняемся. Дождусь налоговой проверки в апреле и уйду к чертовой матери.
Беларусь
|
 |
 |
Я
09.02.2011 14:28:42
|
 |
 |
сколько надо бух-ов 09.02.2011 14:00:57 25 человек, опт, услуги, ВЭД. Какой должен быть штат бухгалтерии? Все работаю ,а не успеваю.. __________________________________________- А сколько Вам платят, поделитесь секретом?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.02.2011 14:29:38
|
 |
 |
Я теперь ночами не сплю, называю себя мазохистка, все терплю, терплю, не знаю чего, ЗП прежняя, каждый день увольняемся. _____________________________________________
:) А может, это временно? Я тоже когда-то каждый день до ночи и без выходных пахала за довольно смешные деньги. А вот поди ж ты... как жизнь повернулась...))) Главное- не увольняйтесь сгоряча. Всё взвесте. Дело в том, что хорошие вакансии появляются крайне редко. А плохие- нам ведь и даром не надо. И неизвестно еще, на кого нарветесь... Но- дело ваше. Держите только нас в курсе. Я за вас болею! Не знаю даже, почему.)))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.02.2011 15:10:42
|
 |
 |
Удачливая Любовница 09.02.2011 14:29:38 :) А может, это временно? Я тоже когда-то каждый день до ночи и без выходных пахала за довольно смешные деньги. А вот поди ж ты... как жизнь повернулась...))) Главное- не увольняйтесь сгоряча. Всё взвесте. Дело в том, что хорошие вакансии появляются крайне редко. А плохие- нам ведь и даром не надо. И неизвестно еще, на кого нарветесь... Но- дело ваше. Держите только нас в курсе. Я за вас болею! Не знаю даже, почему.)))***********************
Наверное я вам нравлюсь, как и вы мне. Да я весы, и ни одного своего решения (кроме покупок) спонтанно не принимаю, все взвешиваю, думаю, передумываю. Может так тоже плохо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|