...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 09.02.2011 14:12:41
Прочитала в консультанте, что реестры теперь не нужны (кроме товаров из приложения). А что вместо них теперь будем делать? Просто ставим любую цену и все? В 1С ведь все равно формируется реестр. И не очень поняла с общепитом что нового? Может кто уже разобрался с этим?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 15:13:41
В постановлении указано, что цены на товары не вкл. в приложение 1, помещаются в реестр, прейскурант и т.д., то есть в любой произвольный документ, который разработает для себя предприятие. Но этот документ должен быть обязательно.
Беларусь
молодо-зелено 09.02.2011 15:21:35
Реестр нужен, его никто не отменял.
Беларусь
розница 09.02.2011 15:29:00
спасибо, я для себя его все-равно делаю, думала может что поменялось.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru