...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ursus 09.02.2011 14:26:57
ФСЗН в 2011 г. поквартально не разрешили платить? чёй-то меня глючит, что что-то подобное встречала.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 14:33:58
up
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:50:09
up!
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 15:06:18
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900040 Указ от 16.01.2009 № 40 Положение об уплате
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 15:11:26
о, оно самое. странно, что на сайте ФСЗН нет абзаца про поквартально до 100 чел.
спасибо большое!
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 15:35:45
Плательщики из числа коммерческих организаций со средней численностью работников за календарный год до 100 человек включительно уплачивают обязательные страховые взносы, взносы на профессиональное пенсионное страхование и иные платежи в Фонд не реже одного раза в квартал, но не позднее установленного дня выплаты заработной платы за последний месяц отчетного квартала.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru