...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
дот 09.02.2011 14:42:07
как вы думаете, реализовать за наличку по приходному ордеру какую-нибудь малоценку, типа блока питания, можно только своему сотруднику или можно кому-нибудь со стороны и что нужно для этого, договор, накладная?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
дот 09.02.2011 15:24:35
ап
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 16:57:12
так вроде ж никакого криминала - всё по Марксу: «товар-деньги=деньги+»:-)
Беларусь
дот 09.02.2011 17:07:39
ну чтоб подвоха какого не было, КСА там или еще что-нибудь, у меня торговли нет, вот и интересуюсь
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 17:07:56
у сотрудника вычтете из з/платы и все. а физ лицо как заплатит? деньги в кассу, потом выручку в банк? лучше пусть заплатит в сбербанк сразу на р/сч
Беларусь
дот 09.02.2011 17:13:40
выручку в банк не проблема, а ТН нужна? наверно, нужна...
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 17:19:12
Вроде понятие розничной торговли никто не отменял? Вы подали сведения в реестр (или регистр), что собираетесь заняться этим видом деятельности?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 17:32:29
Вроде понятие розничной торговли никто не отменял?
__
1) ну, «один раз - не гонурас», не розничничный товарооборот по статистике, своё б/у и не систематически, не деят-ть.:-)
2) реестр вроде пока обязателен для интернет-магазинов.
3) в счет ЗП своему работнику, Дот, лучше. А там - пусть межлу собой передают вещь и...
Беларусь
Карла 09.02.2011 17:38:56
продажа материалов б/у не розничная торговля
Беларусь
Ольга 09.02.2011 17:45:19
Возможна продажа только своим сотрудникам.Всем остальным физ.лицам -розница.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 17:19:12 09.02.2011 17:46:00
Карла 09.02.2011 17:38:56, вам виднее))))

Дот, если это разово, то лучше всего «удержите» у работника и отдавайте этот предмет кому хотите!
Беларусь
дот 09.02.2011 18:31:36
всем спасибо, большое, а отпускать все же по ТН?
Беларусь
дот 10.02.2011 11:13:23
+
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 11:40:03
Да ТН нужна обязательно, и продавайте своему сотруднику в счет з/п. И вообще не будет никаких проблем.
Беларусь
дот 10.02.2011 11:54:17
в какой день ему продать ,например в день выплаты з/пл за февраль ,чтобы удержать подоходный и перечислить в бюджет .Так?
Беларусь
Брюн-нетка 10.02.2011 12:03:57
в какой день ему продать ,например в день выплаты з/пл за февраль ,чтобы удержать подоходный и перечислить в бюджет .Так?
----------
Так
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru