| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.02.2011 14:52:45
|
 |
 |
Подскажите, пож-ста, копии сертификатов по каким документам Вы получаете? У меня кроме счет-фактуры на оплату (где и указано их количество) ничего нет....Правильно ли будет приходовать на основании данной сч-ф на 10 счет? и далее списывать на затраты согласно книги уяета копий сертификатов или можно сразу на затраты?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.02.2011 15:14:22
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 16:22:51
|
 |
 |
никто копии не получает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 16:24:30
|
 |
 |
по акту выполненных работ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 16:27:31
|
 |
 |
нету акта -есть только счет -фактура на оплату Если по акту - то сразу на затраты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 17:12:55
|
 |
 |
а что это за «зверь» - «книга учета сертификатов», вы на основании какого док-та её ведете, уточняю т.к. никакую книгу не веду (по незнанию), а сертификатов проходит много. - просто выдаем покупателям и всё....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 17:20:28
|
 |
 |
Вообще на основании счет фактуры вы не можете принять к учету, это все лишь выставленная сумма для оплаты. Акт - это уже документ о том что они сделаны. И только после него и на его основании вы берете к учету. Я списываю сразу в затраты. Книгу тоже не веду, хотя раньше читала что необходимо. Проверяли органы сертификации, не обмолвились словом об этой книге. нереально все это вести.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 17:22:53
|
 |
 |
В основном смотрели наличие решений и наличие самих сертификатов. Затем брали сверку с наличием товара и смотрели чтобы весь товар был вписан в сертификаты ( у нас просто очень большая номенклатура) сверяли по каждой позиции, достаточно скурпулезно. А про книгу выдачи сертиф. ни слова.
Беларусь
|
 |
 |
Ананимно
10.02.2011 11:44:04
|
 |
 |
Получаем копии сертификатов и нам всегда выдают акт- требуйте, обязаны выдать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|