...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 09.02.2011 15:53:54
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Получили заем от резидента РФ. По договору % за пользование уплачиваем при окончательном погашении займа. Вопрос: Налог на доходы иностр. органицации начисляем при оплате процентов? то есть, независимо от срока погашения основной суммы займа(1,2,3... месяца), начисляем и оплачиваем только при последнем платеже? Сама себя запутала и распутаться не получается:)
И еще подскажите пож-та: Справку о подтверждении постоянного местонахождения иностр. орг-ции кто, кому и зачем предоставляет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru