...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ШИНЫ 09.02.2011 16:19:03
Машина была на предприятии в аренде. Были куплены зимние шины. Затем машину переобули в «летнюю» резину. В августе договор аренды был растрогнут, машину хозяин продал. Зимняя резина осталась. Но ее уже никуда не поставить. Я списываю на неучитываемые? НДС не начисляю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 17:36:24
Я точно также сделала
Беларусь
Автор 10.02.2011 8:47:29
Еще есть мнения?
Беларусь
Юрий 10.02.2011 8:56:58
Куда вы ее списываете, на свалку?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 9:02:57
Надо сдавать на вторсырьё... по ТН
Беларусь
Автор 10.02.2011 11:38:09
Мне надо списать по бух.учету. Типа шины уехали на свалку, а не сданы куда-нибудь.
Беларусь
Наталия 15.02.2011 10:23:06
А на каком основании вы их списываете. Они что, пришли в негодность? Продайте. А на свалку они уехать не имеют право, так как это вторсырье. Должны сдать перерабатывающей организации.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru