...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.02.2011 16:36:19
Мы оказали услугу юр. лицу. Подписан акт оказанных услуг. Заказчик утверждает, что если сумма незначительная, то договор можно не заключать, на основании чего сказать не может. Может кто-нибудь знает на основании чего такое может быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 09.02.2011 16:57:42
Договор обязательно надо или счет-протокол со всеми условиями договора
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 17:03:17
Мы с ними подписываем счет протокол согласования цен и акт.
Хотели еще и договор.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 17:16:49
Если в счете-протоколе оговариваются все необходимые условия, то думаю достаточно, главное подписи и печати обеих сторон.
Беларусь
Автор 09.02.2011 17:46:45
В счете-протоколе у нас оговаривается только цена.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru