...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пособие 09.02.2011 17:04:06
Пособие на детей старше з-х лет матери-одиночке:
Сотруднице на предприятии выплачивалось пособие на детей старше 3-х лет.Если разделить ее среднемесячную з/пл. за 2010 г. на нее и ребенка (мать-отец сотрудницы тут не учитываются, правильно?), получается 260,5 тыс. на человека. А если убрать из подсчета отпуска за свой счет, то среднемесячная еще больше.
Вопрос: предприятие должно ПОЛНОСТЬЮ прекратить выплату пособия, несмотря на то, что сотрудница - мать - одиночка, я правильно понимаю? Так как самое минимальное пособие дается только в том случае, если доход меньше 80% БПМ, а это в данном случае составляет около 224 тыс.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru