| |
|
|
| |
|
|
ОС
09.02.2011 17:10:15
|
 |
 |
Приобрели ОС (станок), НДС имею право взять к вычету весь сразу?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.02.2011 17:12:15
|
 |
 |
Да, сразу весь (если нет освобожденных от НДС оборотов).
Беларусь
|
 |
 |
ОС
09.02.2011 17:14:32
|
 |
 |
Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 17:20:44
|
 |
 |
А если есть освобожденные от НДС обороты, то что? Ведь зачетный НДС по ОС не распределяется и весь идет к зачету, или я не права?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 11:32:31
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 14:23:59
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Gala
10.02.2011 14:33:22
|
 |
 |
А если есть освобожденные от НДС обороты, то что? Ведь зачетный НДС по ОС не распределяется и весь идет к зачету, или я не права? ------------ Всё верно, вычет по ОС берется во вторую очередь (в первую -всё что по материалам-товарам) и только в пределах НАЧИСЛЕННОГО НДс. т.е если вычета с избытком, то показываете только в сумме начисленного НДС, что б к уплате «ноль» получилось, а остаток «болтается» на сч.18 до лучших времен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 14:41:32
|
 |
 |
Спасибо Gala
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|