...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ценообразование 09.02.2011 17:18:26
Переклинило.
Прейскурант (товар не в приложении ).
Товар А (поступил ноябрь 2010)-цена с там.платежами-100
Товар А (поступил декабрь 2010)- -«-110
Товар А (поступил январь 2011)--!»- 120
Формируем прейскурант с 01.02.11 контр.цена*курс+там.пл.+рент.=300 , т.е. на товар одного артикула я могу сделать одинаковую цену, регулируя рентабельностью, и поместить ее в прейскурант. А экономических обоснований делать 3 штуки? Как-то ненормально на одну цену 3 обоснования.Может лучше делать три позиции в прейскуранте и к каждой эк.обоснование?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru