Подскажите пожалуйста! Бюджетная организация в соответствии со статьей 194 НК освобождена от уплаты земельного налога. У организации в пользовании есть земельный участок. Был не своевременно продлен договор на пользование землей. Был составлен протокол по нарушению организацией сроков возврата временно занимаемого земельного участка. Был суд и руководитель признал свою вину. Оргпнизации был выписан штраф. Данные были переданы в налоговую инспекцию и она на основании 197 статьи НК требует уплатить налог на землю за весь участок земли в 10-ти кратном размере. Можно ли что-нибудь сделать, мы ведь бюджетная организация и освобождены от этого налога.