...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Олга 09.02.2011 20:15:19
Помогите плиз Надоговая при проверке отметила следующее ИП работал в 2005 году без НДС (услуги)в актах сумма НДС не отражалась -без НДС ,
2006 год работаю с НДС (услуги,торговля) выделяю НДС. В январе 2006 г.поступает на р/счет сумма по акту услуг за декабрь 2005 г.(т.е. без НДС)налоговая считает что поступившую сумму необходимо включать в налоговую базу по НДС за январь 2006 г.Думаю что это неправильно но не могу найти документ по данному вопросу.спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 22:17:08
А какая система налогообложения у ИП? УСН?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 22:18:06
Ой, глупость написала, какое УСН... Подоходный?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 22:37:38
какя система налогооблажения?
Беларусь
Олга 10.02.2011 6:51:38
система налогобложения общеустановленная
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru