...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПОМОГИТЕ!!!ПОСОБИЕ 09.02.2011 20:46:56
считаю первый раз пособие по беременности и родам
ситуация такая больничный с 19 января по 24 мая, беру последние начисления за 2 месяца
1) в ноябре начислена з/п по окладу 1450000+премия 850000+отпускные 450000- отработал человек только 15 дней
2)в декабре начислена 1500000+премия 60000 +отпускные- отроботал человек 16 дней
у меня выходит при расчете отработанных дней за период 87(откинула праздничные дни)
средний зароботок 170960
170960*87=14874193(выплачиваю)
Проверьте меня!!!!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 20:53:56
А подоходный удержать?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 21:48:20
его не удерживают
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 22:29:29
11
Беларусь
A-Lesko 10.02.2011 0:03:50
Как получилось 170960?
Премию считаете не начисленную, а выплаченную и пропорционально отработанным дням.
«Премии и иные выплаты, соответствующие требованиям, указанным в части первой настоящего пункта, включаются в заработок за тот месяц, в котором они выплачены. Месяцем их выплаты считается месяц, на который они приходятся согласно лицевому счету, расчетной ведомости. Если в месяце, за который исчисляется заработок, работник отработал не все рабочие дни по графику работы, указанные премии и иные выплаты при исчислении пособий учитываются пропорционально отработанному времени в данном месяце. Ежемесячные премии за текущий месяц, выплаченные пропорционально отработанному времени в этом месяце, включаются в заработок для исчисления пособий в полном размере.»
Отпускные не учитываете.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 8:29:50
А если человек был на больничном и поэтому не отработал все дни премия тоже учитывается пропорционально отработанному времени?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru