...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга С 10.02.2011 9:25:18
Подскажите, изменилась ли с января стандартная ставка отчислений от зп в Белгосстрах, что в том году была 0,6%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 9:34:30
Если Вам не пришло письмо об изменении, то не изменилась. Нам в ноябре еще прислали.
Беларусь
Ольга С 10.02.2011 9:36:07
Может, нам просто письмо не пришло?
А у многих измнилось?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 9:47:48
нет у нас перевозки все осталось по прежнему 0,6, врядли у вас изменилось, а письмо не могло не дойти, если б всем так слали, а они не доходили что б тогда было сами подумайте.
Беларусь
111 10.02.2011 11:12:49
Вчера звонила в БГС, спросили учетный номер и сказали - не поменялось, т.е.нало наверное уточнить...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru