Кто скажет, для чего вообще нужен резервный фонд? Резервный фонд ЗП не рассматривается. Можно ли прибыль 2010г. полностью направить в рез. фонд и чем это чревато? Извините за такое количество вопросов...
У вас есть проблемы с выплатой ЗП, частенько отсутствуют деньги на счетах, имеется картотека? Вот тогда вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен резервный фонд. Хотя в постановлении Совмина № 605 от 28.04.2000 г. написано, что все организации независимо от форм собственности должны создать резервный фонд ЗП в размере до 25%. Почитайте это постановление, к нему есть положение и создавайте. Успехов вам.
Беларусь
Яша10.02.2011 11:09:37
Спасибо! Только, что эти фонды дают, если нету денег у организации?? Это же всё бумажные цифры!