| |
|
|
| |
|
|
Леся
10.02.2011 10:30:13
|
 |
 |
Может кто ищет работу бухгалтера могу помочь!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
10.02.2011 10:31:42
|
 |
 |
Чем вы можете помочь?
Беларусь
|
 |
 |
Леся
10.02.2011 10:36:36
|
 |
 |
Могу дать координаты , там срочно требуется бухгалтер.
Беларусь
|
 |
 |
Леся
10.02.2011 10:38:16
|
 |
 |
Требуется бухгалтер на участки: сч.51,52,62,10.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 10:38:23
|
 |
 |
так давайте координаты в студию!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.02.2011 10:39:34
|
 |
 |
ЗП низкая будет на этих участках.
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
10.02.2011 10:40:09
|
 |
 |
Простите за мещанство.. а заработная плата?..Ну чтоб зазря не отвлекать людей...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 10:53:33
|
 |
 |
Ботаник, ты грамотный или что? Леся 10.02.2011 10:30:13 Может кто ищет работу бухгалтера могу помочь! Где увидел, что поможет с зар.платой?
Беларусь
|
 |
 |
Ищу работу
10.02.2011 10:56:42
|
 |
 |
Леся, а где офис? напишите подробнее о работе, компании.
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
10.02.2011 11:02:39
|
 |
 |
Ботаник, ты грамотный или что? ---- Думаю для Вас ответ очевиден.
Где увидел, что поможет с зар.платой? ------ Где Вы увидели, что я прошу помочь с ЗП? Всего лишь интересуюсь, дабы зазря не тратить ни время работодателя, ни свое.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 11:07:22
|
 |
 |
Леся, ну где вы пропали, напишите инфо побольше
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
10.02.2011 11:11:21
|
 |
 |
Леся, а где офис? напишите подробнее о работе, компании. ------ Я так понял из брошенного мессажа Анонимно, что нас не должно интересовать ни заработная плата, ни все остальное.
Беларусь
|
 |
 |
Леся
10.02.2011 11:17:48
|
 |
 |
офис находится рядом со ст.м. Академия наук, з/п от 400у.е. Компания Корпорация Галактика.
Беларусь
|
 |
 |
Ищу работу
10.02.2011 11:29:12
|
 |
 |
Куда можно сбросить свое резюме
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 11:33:38
|
 |
 |
я довольно часто вижу их обьявления о работе, чего так люди бегут -то?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.02.2011 14:41:29
|
 |
 |
чего так люди бегут -то? _____________________________________
:) Так вы название фирмы почитайте: « Корпорация Галактика». Там одни «Люди В Черном» работают. Требования- соответственно. Риски опять же...)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|