ААААААААА, помогите срочно надо, не могу найти нигде.
Беларусь
ну просто так10.02.2011 12:06:57
Нет не платим, так как нет импорта, в связи с тем, что организация-поставщик получила от покупателя товар в результате исполнения ЭКСПОРТНОГО договора, то и не возникает обязательство по уплате НДС.