...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ветрова 10.02.2011 11:37:42
Экспортеры скажите, при возврате товара из РФ мы ничего не платим? Ввозного НДС нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ветрова 10.02.2011 11:47:52
ААААААААА, помогите срочно надо, не могу найти нигде.
Беларусь
ну просто так 10.02.2011 12:06:57
Нет не платим, так как нет импорта, в связи с тем, что организация-поставщик получила от покупателя товар в результате исполнения ЭКСПОРТНОГО договора, то и не возникает обязательство по уплате НДС.
Беларусь
Ветрова 10.02.2011 12:12:05
Спасибо, я уже в ТК РБ нашла, это ж реимпорт.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru