...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные и ЗП 10.02.2011 11:44:59
Подскажите пож., Начислила ЗП работнику за январь 31.01.11 - 1150000руб
С 04.02.11 он ушел в отпуск. Рассчитаны отпускные февралем, выданы февралем 540000. Правильно ли что при выдаче ЗП за январь эта сумма отпускных вычитается.,т.е. ЗП за январь к выдаче- 1150000-540000=610000. Что-то я засомневалась

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 11:46:47
Конечно не правильно. Отдайте работнику всею заработную плату за январь.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 11:51:02
Хорошо, что я засомневалась, спасибо
Беларусь
Автор 10.02.2011 11:52:07
Будет ли нарушением, если выдали за вычетом отпускных ??
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 12:08:09
При чем здесь вообще вычет отпускных. Чего вы его привязываете к з/п за январь. Мое мнение - нарушение есть. Вы должны отдать работнику всю з/п за январь (и если у вас срок з/п 04.02.11 - то и отпускные отдать)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru