Подскажите пож., Начислила ЗП работнику за январь 31.01.11 - 1150000руб С 04.02.11 он ушел в отпуск. Рассчитаны отпускные февралем, выданы февралем 540000. Правильно ли что при выдаче ЗП за январь эта сумма отпускных вычитается.,т.е. ЗП за январь к выдаче- 1150000-540000=610000. Что-то я засомневалась
Конечно не правильно. Отдайте работнику всею заработную плату за январь.
Беларусь
"Анонимно"10.02.2011 11:51:02
Хорошо, что я засомневалась, спасибо
Беларусь
Автор10.02.2011 11:52:07
Будет ли нарушением, если выдали за вычетом отпускных ??
Беларусь
"Анонимно"10.02.2011 12:08:09
При чем здесь вообще вычет отпускных. Чего вы его привязываете к з/п за январь. Мое мнение - нарушение есть. Вы должны отдать работнику всю з/п за январь (и если у вас срок з/п 04.02.11 - то и отпускные отдать)