...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.02.2011 12:14:44
Нужен бухгалтер-экономист , зар плата 1053000, участок небольшой
основные средства, банк, акты сверок, материалы
раз в месяц выставить счета Организация небольшая, оказывает эксплуатационные услуги
тел 335-28-64 Звоните кому интересно Находимся на комаровке
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 15:01:12
А почему присутствует слово «зкономист» - составление каких то калькуляций на цены или еще что-то экономическое в работе?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 16:18:20
студента заочника возьмете?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 21:28:52
*
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 10:48:43
Какой график работы
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 16:54:49
кто-то уже звонил7 поделитесь инфо
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 17:04:16
действительно отличная работа для студента-заочника
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 17:05:00
1053000 это чистыми
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 17:06:06
если небольшой обьем, тем более зп небольшая, то может возможно с 9 до 15.00 например работать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru